台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國軍主財資訊雲端服務網應用系統維護

國防部辦理「國軍主財資訊雲端服務網應用系統維護」已於 2025/12/03 決標,決標金額 6,800,000 元(約 680 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商神通資訊科技股份有限公司
決標金額6,800,000 元(約 680 萬)
決標日期2025/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/08
決標日期2025/12/03
招標機關國防部
標案編號AE15007L043
預算金額
底價金額6,839,100 元
總決標金額6,800,000 元(約 680 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 6,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→