軍儲資訊系統暨電腦設備維護案
國防部辦理「軍儲資訊系統暨電腦設備維護案」已於 2024/12/04 決標,決標金額 6,400,000 元(約 640 萬),得標廠商為大同世界科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/06 |
| 決標日期 | 2024/12/04 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AE14005L629 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,400,000 元(約 640 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同世界科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/06 決標公告 6,400,000 元
- 2025/03/21 更正決標公告