環境清潔等15項
國防部辦理「環境清潔等15項」已於 2024/11/27 決標,決標金額 2,467,776 元(約 247 萬),得標廠商為萬港雄有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/17 |
| 決標日期 | 2024/11/27 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AE14002L614 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,811,372 元 |
| 總決標金額 | 2,467,776 元(約 247 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬港雄有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,809,600 元 |
| 榮聯清潔打腊有限公司公司資料↗ | 得標 | 658,176 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/29 公開招標公告
- 2024/11/22 無法決標公告
- 2024/11/22 公開招標公告
- 2024/12/17 決標公告 2,467,776 元