台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

軍儲資訊系統暨電腦設備維護

國防部辦理「軍儲資訊系統暨電腦設備維護」已於 2023/10/26 決標,決標金額 6,180,000 元(約 618 萬),得標廠商為大同世界科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商大同世界科技股份有限公司
決標金額6,180,000 元(約 618 萬)
決標日期2023/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/30
決標日期2023/10/26
招標機關國防部
標案編號AE13004L556
預算金額
底價金額6,196,160 元
總決標金額6,180,000 元(約 618 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同世界科技股份有限公司公司資料↗ 得標 6,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→