台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

常備兵役現役人員薪餉發放及提繳退休金作業系統研改服務案

國防部辦理「常備兵役現役人員薪餉發放及提繳退休金作業系統研改服務案」已於 2023/10/04 決標,決標金額 2,948,990 元(約 295 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商神通資訊科技股份有限公司
決標金額2,948,990 元(約 295 萬)
決標日期2023/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/12
決標日期2023/10/04
招標機關國防部
標案編號AE12007L554
預算金額
底價金額2,948,990 元
總決標金額2,948,990 元(約 295 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,948,990 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→