台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

單人床組等6項

國防部辦理「單人床組等6項」已於 2022/07/27 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為金品創新室內裝修設計工作室(獨資)。

決標結果
得標廠商金品創新室內裝修設計工作室(獨資)
決標金額830,000 元(約 83 萬)
決標日期2022/07/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/28
決標日期2022/07/27
招標機關國防部
標案編號AE11009L542
預算金額
底價金額
總決標金額830,000 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金品創新室內裝修設計工作室(獨資)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/19 無法決標公告
  3. 2022/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/07/28 決標公告 830,000 元