5人座轎式客車等2項臨時租賃
國防部辦理「5人座轎式客車等2項臨時租賃」已於 2022/01/20 決標,決標金額 1,140,480 元(約 114 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/25 |
| 決標日期 | 2022/01/20 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AE11006L517 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,140,480 元 |
| 總決標金額 | 1,140,480 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,140,480 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/10 公開招標公告
- 2021/12/24 無法決標公告
- 2021/12/30 公開招標公告
- 2022/01/11 無法決標公告
- 2022/01/13 公開招標公告
- 2022/01/25 決標公告 1,140,480 元