5人座轎式客車臨時租賃
國防部辦理「5人座轎式客車臨時租賃」已於 2020/11/20 決標,決標金額 1,620,000 元(約 162 萬),得標廠商為永貿汽車租賃有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/24 |
| 決標日期 | 2020/11/20 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AE10002L504 |
| 預算金額 | 2,160,000 元(約 216 萬) |
| 底價金額 | 1,663,200 元 |
| 總決標金額 | 1,620,000 元(約 162 萬) |
| 較預算節省 | 約 25%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,620,000 元 |