台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環境清潔維護等13項

國防部辦理「環境清潔維護等13項」已於 2019/11/29 決標,決標金額 1,896,007 元(約 190 萬),得標廠商為三商物業股份有限公司。

決標結果
得標廠商三商物業股份有限公司
決標金額1,896,007 元(約 190 萬)
決標日期2019/11/29
預算金額2,161,380 元(約 216 萬)

本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 12%。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/06
決標日期2019/11/29
招標機關國防部
標案編號AE09002L508
預算金額2,161,380 元(約 216 萬)
底價金額1,899,842 元
總決標金額1,896,007 元(約 190 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商物業股份有限公司公司資料↗ 得標 295,200 元
榮聯清潔打腊有限公司公司資料↗ 得標 956,760 元
綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ 得標 644,047 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→