107年度租賃非全時5人座轎式客車
國防部辦理「107年度租賃非全時5人座轎式客車」已於 2017/12/29 決標,決標金額 103,500 元(約 10 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/09 |
| 決標日期 | 2017/12/29 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AE07010L520 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 103,500 元 |
| 總決標金額 | 103,500 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 103,500 元 |
| 直航聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/09 決標公告 103,500 元