軍儲資訊系統維護等2項
國防部辦理「軍儲資訊系統維護等2項」已於 2018/01/04 決標,決標金額 2,185,000 元(約 219 萬),得標廠商為大同世界科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/05 |
| 決標日期 | 2018/01/04 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AE07004L507 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,236,650 元 |
| 總決標金額 | 2,185,000 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同世界科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,185,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/29 公開招標公告
- 2017/12/18 公開招標公告
- 2017/12/18 無法決標公告
- 2017/12/28 無法決標公告
- 2017/12/28 公開招標公告
- 2018/01/05 決標公告 2,185,000 元