國軍現金收支會計管理系統委外研改服務
國防部辦理「國軍現金收支會計管理系統委外研改服務」已於 2016/11/22 決標,決標金額 7,700,000 元(約 770 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司 (MiTAC Information Technology Corp.)。
決標結果
決標金額7,700,000 元(約 770 萬)
決標日期2016/11/22
預算金額7,790,000 元(約 779 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/28 |
| 決標日期 | 2016/11/22 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AE06005L502 |
| 預算金額 | 7,790,000 元(約 779 萬) |
| 底價金額 | 7,730,919 元 |
| 總決標金額 | 7,700,000 元(約 770 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司 (MiTAC Information Technology Corp.)公司資料↗ | 得標 | 7,700,000 元 |