國軍主財資訊雲端服務網應用系統增修功能服務
國防部辦理「國軍主財資訊雲端服務網應用系統增修功能服務」已於 2016/09/29 決標,決標金額 1,118,300 元(約 112 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/04 |
| 決標日期 | 2016/09/29 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AE05012L555 |
| 預算金額 | 1,300,000 元(約 130 萬) |
| 底價金額 | 1,178,970 元 |
| 總決標金額 | 1,118,300 元(約 112 萬) |
| 較預算節省 | 約 14%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,118,300 元 |