台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國軍主財資訊雲端服務網應用系統增修功能服務案

國防部辦理「國軍主財資訊雲端服務網應用系統增修功能服務案」已於 2015/10/28 決標,決標金額 610,000 元(約 61 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商神通資訊科技股份有限公司
決標金額610,000 元(約 61 萬)
決標日期2015/10/28
預算金額675,700 元(約 68 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/29
決標日期2015/10/28
招標機關國防部
標案編號AE04014L557
預算金額675,700 元(約 68 萬)
底價金額630,000 元
總決標金額610,000 元(約 61 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 610,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→