「國軍主財資訊雲端服務網」應用系統委外維護服務案
國防部辦理「「國軍主財資訊雲端服務網」應用系統委外維護服務案」已於 2015/04/07 決標,決標金額 3,759,000 元(約 376 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/09 |
| 決標日期 | 2015/04/07 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AE04007L523 |
| 預算金額 | 4,200,000 元(約 420 萬) |
| 底價金額 | 3,759,000 元 |
| 總決標金額 | 3,759,000 元(約 376 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,759,000 元 |