台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

軍公民營合作發展計畫委託專業服務

國防部辦理「軍公民營合作發展計畫委託專業服務」已於 2025/10/09 決標,決標金額 727,000 元(約 73 萬),得標廠商為社團法人中華工業合作發展促進會。

決標結果
得標廠商社團法人中華工業合作發展促進會
決標金額727,000 元(約 73 萬)
決標日期2025/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/13
決標日期2025/10/09
招標機關國防部
標案編號AC14002L631PE
預算金額
底價金額727,000 元
總決標金額727,000 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華工業合作發展促進會公司資料↗ 得標 727,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→