台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

列管軍品合格廠商補助計畫

國防部辦理「列管軍品合格廠商補助計畫」已於 2024/01/23 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為社團法人中華工業合作發展促進會。

決標結果
得標廠商社團法人中華工業合作發展促進會
決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
決標日期2024/01/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/22
決標日期2024/01/23
招標機關國防部
標案編號AC13001L551
預算金額
底價金額
總決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華工業合作發展促進會公司資料↗ 得標 7,000,000 元
全敏尖端材料科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/05/22 決標公告 7,000,000 元