台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

戰轉乾坤:古寧頭戰役70周年紀念冊

國防部辦理「戰轉乾坤:古寧頭戰役70周年紀念冊」已於 2019/09/11 決標,決標金額 502,400 元(約 50 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第401廠。

決標結果
得標廠商國防部軍備局生產製造中心第401廠
決標金額502,400 元(約 50 萬)
決標日期2019/09/11
預算金額502,400 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/20
決標日期2019/09/11
招標機關國防部
標案編號AA08064Q
預算金額502,400 元(約 50 萬)
底價金額502,400 元
總決標金額502,400 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部軍備局生產製造中心第401廠公司資料↗ 得標 502,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→