台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國民革命軍第三軍軍史

國防部辦理「國民革命軍第三軍軍史」已於 2019/11/05 決標,決標金額 283,400 元(約 28 萬),得標廠商為國防部生廠製造中心第401廠。

決標結果
得標廠商國防部生廠製造中心第401廠
決標金額283,400 元(約 28 萬)
決標日期2019/11/05
預算金額283,400 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/13
決標日期2019/11/05
招標機關國防部
標案編號AA08053Q
預算金額283,400 元(約 28 萬)
底價金額283,400 元
總決標金額283,400 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部生廠製造中心第401廠公司資料↗ 得標 283,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→