台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國防部營區108年度喬灌木採購案

國防部辦理「國防部營區108年度喬灌木採購案」已於 2019/05/30 決標,決標金額 919,000 元(約 92 萬),得標廠商為青田庭園景觀有限公司。

決標結果
得標廠商青田庭園景觀有限公司
決標金額919,000 元(約 92 萬)
決標日期2019/05/30
預算金額999,300 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/17
決標日期2019/05/30
招標機關國防部
標案編號AA08044P021
預算金額999,300 元(約 100 萬)
底價金額919,000 元
總決標金額919,000 元(約 92 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
青田庭園景觀有限公司公司資料↗ 得標 919,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→