台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中共的全球資源戰

國防部辦理「中共的全球資源戰」已於 2019/04/12 決標,決標金額 182,000 元(約 18 萬),得標廠商為軍備局生產製造中心第四O一廠。

決標結果
得標廠商軍備局生產製造中心第四O一廠
決標金額182,000 元(約 18 萬)
決標日期2019/04/12
預算金額182,000 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/24
決標日期2019/04/12
招標機關國防部
標案編號AA08043Q
預算金額182,000 元(約 18 萬)
底價金額182,000 元
總決標金額182,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
軍備局生產製造中心第四O一廠公司資料↗ 得標 182,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→