台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三軍軍官俱樂部洗碗機採購

國防部辦理「三軍軍官俱樂部洗碗機採購」已於 2019/05/31 決標,決標金額 248,000 元(約 25 萬),得標廠商為展合實業有限公司。

決標結果
得標廠商展合實業有限公司
決標金額248,000 元(約 25 萬)
決標日期2019/05/31
預算金額248,000 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/13
決標日期2019/05/31
招標機關國防部
標案編號AA08042P023
預算金額248,000 元(約 25 萬)
底價金額248,000 元
總決標金額248,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展合實業有限公司公司資料↗ 得標 248,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→