國軍歷史文物館文物史料典藏室建置
國防部辦理「國軍歷史文物館文物史料典藏室建置」已於 2019/07/04 決標,決標金額 8,490,900 元(約 849 萬),得標廠商為博士門股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/01 |
| 決標日期 | 2019/07/04 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AA08027L539 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,490,900 元(約 849 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博士門股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,490,900 元 |
| 英特艾科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/08/01 決標公告 8,490,900 元