國防部107年樂器及音響採購案
國防部辦理「國防部107年樂器及音響採購案」已於 2018/10/03 決標,決標金額 519,000 元(約 52 萬),得標廠商為一口音樂工作室。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/07 |
| 決標日期 | 2018/10/03 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AA07037P029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 624,836 元 |
| 總決標金額 | 519,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一口音樂工作室公司資料↗ | 得標 | 519,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/07 決標公告 519,000 元