台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三軍軍官俱樂部106年至107年度餐飲布品及職工制服委外洗滌

國防部辦理「三軍軍官俱樂部106年至107年度餐飲布品及職工制服委外洗滌」已於 2016/12/27 決標,決標金額 738,955 元(約 74 萬),得標廠商為喜伊福洗衣店(獨資)。

決標結果
得標廠商喜伊福洗衣店(獨資)
決標金額738,955 元(約 74 萬)
決標日期2016/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/06
決標日期2016/12/27
招標機關國防部
標案編號AA06026P005
預算金額
底價金額869,175 元
總決標金額738,955 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喜伊福洗衣店(獨資)公司資料↗ 得標 738,955 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/12/26 無法決標公告
  4. 2017/01/06 決標公告 738,955 元