台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

軍事史評論24期

國防部辦理「軍事史評論24期」已於 2017/06/05 決標,決標金額 162,000 元(約 16 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第401廠。

決標結果
得標廠商國防部軍備局生產製造中心第401廠
決標金額162,000 元(約 16 萬)
決標日期2017/06/05
預算金額162,000 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/08
決標日期2017/06/05
招標機關國防部
標案編號AA06020Q
預算金額162,000 元(約 16 萬)
底價金額162,000 元
總決標金額162,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部軍備局生產製造中心第401廠公司資料↗ 得標 162,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→