106年國防部營區空調設備管理維護
國防部辦理「106年國防部營區空調設備管理維護」已於 2016/12/29 決標,決標金額 18,800,000 元(約 1,880 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/19 |
| 決標日期 | 2016/12/29 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AA06003L064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 18,800,000 元(約 1,880 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興電工機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/07/19 決標公告 18,800,000 元