台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中華民國104年國防部大事紀要、中華民國104年國防部年鑑

國防部辦理「中華民國104年國防部大事紀要、中華民國104年國防部年鑑」已於 2016/11/23 決標,決標金額 286,900 元(約 29 萬),得標廠商為401廠北印所。

決標結果
得標廠商401廠北印所
決標金額286,900 元(約 29 萬)
決標日期2016/11/23
預算金額286,900 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/25
決標日期2016/11/23
招標機關國防部
標案編號AA05062Q
預算金額286,900 元(約 29 萬)
底價金額286,900 元
總決標金額286,900 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
401廠北印所公司資料↗ 得標 286,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→