台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

停車場空間整修工程

國防部辦理「停車場空間整修工程」已於 2025/12/19 決標,決標金額 26,780,000 元(約 2,678 萬),得標廠商為子丑營造有限公司。

決標結果
得標廠商子丑營造有限公司
決標金額26,780,000 元(約 2,678 萬)
決標日期2025/12/19
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/24
決標日期2025/12/19
招標機關國防部
標案編號115NN00024489700110
預算金額
底價金額27,745,737 元
總決標金額26,780,000 元(約 2,678 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
子丑營造有限公司公司資料↗ 得標 26,780,000 元
泰圓營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
尚暉營造有限公司公司資料↗ 未得標
振雄營造有限公司公司資料↗ 未得標
光野營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/03 公開招標公告
  2. 2025/12/24 決標公告 26,780,000 元