台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實驗大樓暨勵志館修繕統包工程

國防部辦理「實驗大樓暨勵志館修繕統包工程」(公開招標公告),預算金額 27,409,000 元(約 2,741 萬),截止投標 115/04/22 09:00,開標時間 115/04/22 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/04/22 09:00
開標時間115/04/22 14:00
預算金額27,409,000 元(約 2,741 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/04/28
截止投標115/04/22 09:00
開標時間115/04/22 14:00
招標機關國防部
標案編號115HE08500300200120
採購類別其他用途建築工程
預算金額27,409,000 元(約 2,741 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/31 公開招標公告
  2. 2026/04/27 無法決標公告
  3. 2026/04/28 公開招標公告