台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慈安七村外牆防水及室內整修工程

國防部辦理「慈安七村外牆防水及室內整修工程」(公開招標公告),預算金額 14,403,000 元(約 1,440 萬),截止投標 115/03/12 09:00,開標時間 115/03/12 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/03/12 09:00
開標時間115/03/12 15:00
預算金額14,403,000 元(約 1,440 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/02/26
截止投標115/03/12 09:00
開標時間115/03/12 15:00
招標機關國防部
標案編號115HC06003926300920
採購類別其他用途建築工程
預算金額14,403,000 元(約 1,440 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→