臺中市北屯地區生活設施改善工程
國防部辦理「臺中市北屯地區生活設施改善工程」已於 2025/04/17 決標,決標金額 11,012,664 元(約 1,101 萬),得標廠商為百溢營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/24 |
| 決標日期 | 2025/04/17 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 114HK043004220001100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,012,646 元 |
| 總決標金額 | 11,012,664 元(約 1,101 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百溢營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,012,664 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/14 公開招標公告
- 2025/03/31 無法決標公告
- 2025/04/02 公開招標公告
- 2025/04/24 決標公告 11,012,664 元