台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防空部中部地區工程規劃設計及監造委託技術服務

國防部辦理「防空部中部地區工程規劃設計及監造委託技術服務」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 16,592,513 元(約 1,659 萬),截止投標 115/04/17 09:00,開標時間 115/04/17 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/04/17 09:00
開標時間115/04/17 14:00
預算金額16,592,513 元(約 1,659 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/03/26
截止投標115/04/17 09:00
開標時間115/04/17 14:00
招標機關國防部
標案編號114EL75425418700200
採購類別綜合工程服務
預算金額16,592,513 元(約 1,659 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→