台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南仁德保仁路營區污水下水道接管工程

國防部辦理「臺南仁德保仁路營區污水下水道接管工程」已於 2025/08/13 決標,決標金額 64,380,000 元(約 6,438 萬),得標廠商為積一營造有限公司。

決標結果
得標廠商積一營造有限公司
決標金額64,380,000 元(約 6,438 萬)
決標日期2025/08/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/15
決標日期2025/08/13
招標機關國防部
標案編號114EL75416810102100
預算金額
底價金額
總決標金額64,380,000 元(約 6,438 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
積一營造有限公司公司資料↗ 得標 64,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/21 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2025/06/04 公開招標公告
  3. 2025/06/26 無法決標公告
  4. 2025/06/27 公開招標公告
  5. 2025/08/15 決標公告 64,380,000 元