台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

急重症病床專用通道暨軍陣醫學研究改善工程

國防部辦理「急重症病床專用通道暨軍陣醫學研究改善工程」已於 2024/07/31 決標,決標金額 28,373,644 元(約 2,837 萬),得標廠商為泉心室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商泉心室內裝修工程有限公司
決標金額28,373,644 元(約 2,837 萬)
決標日期2024/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/15
決標日期2024/07/31
招標機關國防部
標案編號113NC01700655400120
預算金額
底價金額28,373,644 元
總決標金額28,373,644 元(約 2,837 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉心室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 28,373,644 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/09 公開招標公告
  2. 2024/07/24 無法決標公告
  3. 2024/07/24 公開招標公告
  4. 2024/08/15 決標公告 28,373,644 元