汀洲院區手術室暨供應中心整修工程
國防部辦理「汀洲院區手術室暨供應中心整修工程」已於 2025/01/03 決標,決標金額 103,380,000 元(約 1 億),得標廠商為倍慶室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/07 |
| 決標日期 | 2025/01/03 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 113HJ08512357000420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 104,257,784 元 |
| 總決標金額 | 103,380,000 元(約 1 億) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 倍慶室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 103,380,000 元 |
| 大奇摩室內裝修科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/15 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2024/11/25 公開招標公告
- 2024/12/12 無法決標公告
- 2024/12/16 公開招標公告
- 2024/12/25 無法決標公告
- 2024/12/26 公開招標公告
- 2025/02/07 決標公告 103,380,000 元