台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內湖院區胸腔介入中心整修工程

國防部辦理「內湖院區胸腔介入中心整修工程」已於 2025/01/07 決標,決標金額 21,688,888 元(約 2,169 萬),得標廠商為三聖營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商三聖營造股份有限公司
決標金額21,688,888 元(約 2,169 萬)
決標日期2025/01/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/16
決標日期2025/01/07
招標機關國防部
標案編號113HJ08506947503420
預算金額
底價金額24,462,555 元
總決標金額21,688,888 元(約 2,169 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三聖營造股份有限公司公司資料↗ 得標 21,688,888 元
原業室內裝修工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
大奇摩室內裝修科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→