台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成功嶺營區合理冒險場新建統包工程

國防部辦理「成功嶺營區合理冒險場新建統包工程」已於 2025/01/17 決標,決標金額 51,035,315 元(約 5,104 萬),得標廠商為江林營造有限公司。

決標結果
得標廠商江林營造有限公司
決標金額51,035,315 元(約 5,104 萬)
決標日期2025/01/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/03
決標日期2025/01/17
招標機關國防部
標案編號113FC00213113701280
預算金額
底價金額
總決標金額51,035,315 元(約 5,104 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
江林營造有限公司公司資料↗ 得標 51,035,315 元
全方位探索顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/22 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2024/11/13 公開招標公告
  3. 2024/12/06 無法決標公告
  4. 2024/12/10 公開招標公告
  5. 2025/02/03 決標公告 51,035,315 元