台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手榴彈實彈投擲暨反裝甲射擊場新建統包工程

國防部辦理「手榴彈實彈投擲暨反裝甲射擊場新建統包工程」已於 2025/06/30 決標,決標金額 62,124,635 元(約 6,212 萬),得標廠商為張雪雲。

決標結果
得標廠商張雪雲
決標金額62,124,635 元(約 6,212 萬)
決標日期2025/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/11
決標日期2025/06/30
招標機關國防部
標案編號113FB20318949200120
預算金額
底價金額
總決標金額62,124,635 元(約 6,212 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張雪雲 得標 1,739,490 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/26 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2025/04/09 公開招標公告
  3. 2025/05/06 無法決標公告
  4. 2025/05/07 公開招標公告
  5. 2025/07/11 決標公告 62,124,635 元