台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年中興村職務宿舍整新工程

國防部辦理「113年中興村職務宿舍整新工程」已於 2024/05/22 決標,決標金額 10,483,600 元(約 1,048 萬),得標廠商為弘禾室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商弘禾室內裝修工程有限公司
決標金額10,483,600 元(約 1,048 萬)
決標日期2024/05/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/29
決標日期2024/05/22
招標機關國防部
標案編號113-3590000249800420
預算金額
底價金額11,032,409 元
總決標金額10,483,600 元(約 1,048 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
弘禾室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 10,483,600 元
新麗建設開發股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/24 公開招標公告
  2. 2024/05/09 無法決標公告
  3. 2024/05/15 公開招標公告
  4. 2024/05/29 決標公告 10,483,600 元