台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

運動場風雨球場整修工程案

國防部辦理「運動場風雨球場整修工程案」已於 2024/05/13 決標,決標金額 8,588,000 元(約 859 萬),得標廠商為華龍營造有限公司。

決標結果
得標廠商華龍營造有限公司
決標金額8,588,000 元(約 859 萬)
決標日期2024/05/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/24
決標日期2024/05/13
招標機關國防部
標案編號113-3590000149200120
預算金額
底價金額8,751,771 元
總決標金額8,588,000 元(約 859 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華龍營造有限公司公司資料↗ 得標 8,588,000 元
福億營造有限公司公司資料↗ 未得標
義忠營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/18 公開招標公告
  2. 2024/05/03 無法決標公告
  3. 2024/05/03 公開招標公告
  4. 2024/05/24 決標公告 8,588,000 元