士林地區兵舍改善工程
國防部辦理「士林地區兵舍改善工程」已於 2024/07/18 決標,決標金額 31,960,000 元(約 3,196 萬),得標廠商為倍慶營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/13 |
| 決標日期 | 2024/07/18 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 113-3051132888100110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 31,960,000 元 |
| 總決標金額 | 31,960,000 元(約 3,196 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 倍慶營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,960,000 元 |
| 宏立翔工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大龍營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/07 公開招標公告
- 2024/03/25 無法決標公告
- 2024/03/29 公開招標公告
- 2024/04/15 無法決標公告
- 2024/04/17 公開招標公告
- 2024/04/25 無法決標公告
- 2024/05/10 公開招標公告
- 2024/05/29 無法決標公告
- 2024/05/31 公開招標公告
- 2024/06/11 無法決標公告
- 2024/06/24 公開招標公告
- 2024/07/10 無法決標公告
- 2024/07/11 公開招標公告
- 2024/08/13 決標公告 31,960,000 元