台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新社地區兵舍改善工程

國防部辦理「新社地區兵舍改善工程」已於 2024/03/28 決標,決標金額 20,680,000 元(約 2,068 萬),得標廠商為寶樂營造有限公司。

決標結果
得標廠商寶樂營造有限公司
決標金額20,680,000 元(約 2,068 萬)
決標日期2024/03/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/02
決標日期2024/03/28
招標機關國防部
標案編號113-3051131426800310
預算金額
底價金額21,921,974 元
總決標金額20,680,000 元(約 2,068 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶樂營造有限公司公司資料↗ 得標 20,680,000 元
中理營造有限公司公司資料↗ 未得標
原業室內裝修工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
東禹營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/05 公開招標公告
  2. 2024/03/20 無法決標公告
  3. 2024/03/21 公開招標公告
  4. 2024/04/02 決標公告 20,680,000 元