台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍岡地區兵舍改善工程

國防部辦理「龍岡地區兵舍改善工程」已於 2024/05/29 決標,決標金額 38,000,000 元(約 3,800 萬),得標廠商為宇鴻營造有限公司。

決標結果
得標廠商宇鴻營造有限公司
決標金額38,000,000 元(約 3,800 萬)
決標日期2024/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/04
決標日期2024/05/29
招標機關國防部
標案編號113-3051131426800210
預算金額
底價金額38,000,000 元
總決標金額38,000,000 元(約 3,800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇鴻營造有限公司公司資料↗ 得標 38,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/06 公開招標公告
  2. 2024/03/15 公開招標更正公告
  3. 2024/03/22 無法決標公告
  4. 2024/03/22 公開招標公告
  5. 2024/04/01 無法決標公告
  6. 2024/04/12 公開招標公告
  7. 2024/04/26 無法決標公告
  8. 2024/05/15 公開招標公告
  9. 2024/05/24 公開招標公告
  10. 2024/05/24 無法決標公告
  11. 2024/06/04 決標公告 38,000,000 元