台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖口一營區整體整修統包工程

國防部辦理「湖口一營區整體整修統包工程」已於 2025/02/19 決標,決標金額 80,000,000 元(約 8,000 萬),得標廠商為漾拓國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商漾拓國際股份有限公司
決標金額80,000,000 元(約 8,000 萬)
決標日期2025/02/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/07
決標日期2025/02/19
招標機關國防部
標案編號113-1121124510100120
預算金額
底價金額
總決標金額80,000,000 元(約 8,000 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
漾拓國際股份有限公司公司資料↗ 得標 3,200,000 元
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
矩陣室內裝修企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/19 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2024/11/19 公開招標公告
  3. 2024/12/13 無法決標公告
  4. 2024/12/13 公開招標公告
  5. 2025/03/07 決標公告 80,000,000 元