台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0403災損修復工程

國防部辦理「0403災損修復工程」已於 2024/08/21 決標,決標金額 3,780,000 元(約 378 萬),得標廠商為矩煜工程有限公司。

決標結果
得標廠商矩煜工程有限公司
決標金額3,780,000 元(約 378 萬)
決標日期2024/08/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/26
決標日期2024/08/21
招標機關國防部
標案編號113-1010017648800110
預算金額
底價金額4,420,000 元
總決標金額3,780,000 元(約 378 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
矩煜工程有限公司公司資料↗ 得標 3,780,000 元
晨勗科技有限公司公司資料↗ 未得標
蓋赫科技營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/10 公開招標公告
  2. 2024/07/22 無法決標公告
  3. 2024/07/25 公開招標公告
  4. 2024/08/15 無法決標公告
  5. 2024/08/16 公開招標公告
  6. 2024/08/26 決標公告 3,780,000 元