台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年澎湖分院南側外牆整修工程

國防部辦理「113年澎湖分院南側外牆整修工程」已於 2024/09/25 決標,決標金額 29,380,000 元(約 2,938 萬),得標廠商為吉品營造有限公司。

決標結果
得標廠商吉品營造有限公司
決標金額29,380,000 元(約 2,938 萬)
決標日期2024/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/13
決標日期2024/09/25
招標機關國防部
標案編號113-0851133057001821
預算金額
底價金額29,392,501 元
總決標金額29,380,000 元(約 2,938 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉品營造有限公司公司資料↗ 得標 29,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/18 公開招標公告
  2. 2024/07/11 無法決標公告
  3. 2024/07/11 公開招標公告
  4. 2024/08/02 無法決標公告
  5. 2024/08/02 公開招標公告
  6. 2024/08/30 無法決標公告
  7. 2024/08/30 公開招標公告
  8. 2024/09/20 無法決標公告
  9. 2024/09/20 公開招標公告
  10. 2024/11/13 決標公告 29,380,000 元