台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內湖院區女醫護宿舍及勤務隊耐震能力補強工程委託規劃設計及監造技術服務

國防部辦理「內湖院區女醫護宿舍及勤務隊耐震能力補強工程委託規劃設計及監造技術服務」已於 2024/09/04 決標,決標金額 10,370,000 元(約 1,037 萬),得標廠商為禾森工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商禾森工程顧問有限公司
決標金額10,370,000 元(約 1,037 萬)
決標日期2024/09/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/10
決標日期2024/09/04
招標機關國防部
標案編號113-0851131111601600
預算金額
底價金額
總決標金額10,370,000 元(約 1,037 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
禾森工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 10,370,000 元
柯坤霖 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/09/10 決標公告 10,370,000 元