台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汀洲院區麥範德建築物拆除工程

國防部辦理「汀洲院區麥範德建築物拆除工程」已於 2023/12/21 決標,決標金額 8,700,000 元(約 870 萬),得標廠商為凱鑫達營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱鑫達營造股份有限公司
決標金額8,700,000 元(約 870 萬)
決標日期2023/12/21
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/27
決標日期2023/12/21
招標機關國防部
標案編號113-0851127968900821
預算金額
底價金額
總決標金額8,700,000 元(約 870 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱鑫達營造股份有限公司公司資料↗ 得標 8,700,000 元
巨力營造有限公司公司資料↗ 未得標
遠鴻國際開發有限公司公司資料↗ 未得標
淺羽營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
禾逸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/07 公開招標公告
  2. 2023/12/11 公開招標更正公告
  3. 2023/12/15 公開招標更正公告
  4. 2024/02/27 決標公告 8,700,000 元