育勤營區第三階段新建工程專案管理委託技術服務
國防部辦理「育勤營區第三階段新建工程專案管理委託技術服務」已於 2024/08/13 決標,決標金額 99,175,000 元(約 9,918 萬),得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/10 |
| 決標日期 | 2024/08/13 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 113-0671131042250100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 99,175,000 元(約 9,918 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 30,000,437 元 |
| 林同棪工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 予閎土木技師事務所 | 未得標 | — |
| 維安電機冷凍空調技師事務所 | 未得標 | — |
| 立鼎土木結構技師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/06/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/09/10 決標公告 99,175,000 元